Гидроизоляция

Информация

Производители

Гидроизоляционная лента LITOBAND R15 Увеличить

Гидроизоляционная лента LITOBAND R15

LITOBAND R15 (240 мм х 15 м)

Новый товар

Гидроизоляционная лента для угловых примыканий.

Ширина внешняя:                            240 мм
Ширина эластомерного покрытия:     180 мм
Длина:                                               15 м

Подробнее

33 600 руб

Описание

Система LITOBAND позволяет выполнять долговечную и эластичную гидроизоляцию угловых и стыковых соединений стен и полов, коммуникационных вводов, выпусков труб из стен, канализационных и сливных трапов при устройстве керамических облицовок на полах и стенах во влажных помещениях или при наружных работах.
Типичные случаи применения: 
• Непрерывная полная гидроизоляция углов «стена-стена», «стена-пол» при устройстве гидроизоляции во влажных помещениях, в подвалах, на террасах и балконах, в бассейнах, в резервуарах и ёмкостях. Выполняется гидроизоляционной лентой LITOBAND R10/ R50.
• Гидроизоляция стыков панелей из ГВЛ, ГКЛ и других материалов при монтаже перегородок в санузлах и ванных комнатах. Выполняется гидроизоляционной лентой LITOBAND R10/ R50.
• Гидроизоляция внутренних и внешних углов стен, а так же выступающих элементов (колонн, лестниц и т.д.). Выполняется с помощью специальных элементов LITOBAND AI (внутренний угол) и LITOBAND AE (внешний угол). Применяются вместе с LITOBAND R.
• Герметизация выпусков водопроводных труб из стен и полов в душевых, ванных и кухнях, подвалах, а также различных установочных изделий в бассейнах, с помощью специальных пластырей LITOBAND S.
• Герметизация канализационных трапов в душевых, ванных, кухнях и в производственных помещениях с помощью специальных пластырей LITOBAND P.
• Герметизация сливных трапов, прожекторов, скиммеров и т.д. в бассейнах с помощью специальных пластырей LITOBAND P.
• Эластичная гидроизоляция компенсационных швов на террасах, балконах при использовании ELASTOCEM MONO и COVERFLEX. Выполняется гидроизоляционной лентой LITOBAND R10/ R50.
• Герметизация стыков тюбингов, бетонных лотков, бетонных колец при строительстве колодцев и т. д., при гидроизоляции составами ELASTOCEM MONO и COVERFLEX. Выполняется гидроизоляционной лентой LITOBAND R10/ R50